Падунский ОСП г. Братска
Падунский ОСП г. Братска - адрес на карте
665708, Россия, Иркутская, г. Братск, ул. Южная, д. 99
Чт с 16 до 20, первая Сб месяца с 10 до 13
Факс - (3953) 30-50-56
ФИО начальника отдела или старшего судебного пристава:
Хамцева Ирина Владимировна
Телефон для справок: (3953) 30-50-56
Список всех приставов в Падунский ОСП г. Братска
Тертычная Алена Сергеевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Должность: Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Ефремова Анастасия Вячеславовна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Главный специалист-эксперт
Должность: Главный специалист-эксперт
Ситева Ирина Анатольевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Хамцева Ирина Владимировна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Тиханова Анастасия Сергеевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Специалист-эксперт (дознаватель)
Должность: Специалист-эксперт (дознаватель)
Щербакова Ольга Николаевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Должность: Специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Ефимова Олеся Игоревна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Клименкова Галина Андреевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Страхова Татьяна Сергеевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Стройлова Марина Викторовна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Ширина Ольга Николаевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Ахметова Юлия Юрьевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)
Галеева Светлана Федоровна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства)
Кривошеина Мария Анатольевна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Старший специалист 3 разряда
Должность: Старший специалист 3 разряда
Рушкитес Виктор Алюсович
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
Авдеева Екатерина Владимировна
Падунский ОСП г. Братска
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель