Вся информация о
судебных приставах

ОСП по Ленинскому району Красноярска


ОСП по Ленинскому району Красноярска - адрес на карте

660037, г. Красноярск, ул. Волгоградская, 18
ВТ с 9.00 до 15.00, ЧТ с 14.00 до 18.00
Факс - 8(391)264-01-11

ФИО начальника отдела или старшего судебного пристава:

Волынец Юлия Валерьевна
Телефон для справок: 8(391)264-01-11

Список всех приставов в ОСП по Ленинскому району Красноярска

Искакова Елена Вячеславовна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Мамлеева Елена Сергеевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Коростелев Владимир Александрович
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Листопадов Вадим Геннадьевич
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Власенко Анжелика Владимировна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Сочнева Екатерина Сергеевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Волынец Юлия Валерьевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Дворникова Татьяна Владимировна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Делль Татьяна Викторовна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Задонская Юлия Александровна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Замякина Ирина Николаевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Красничкина Екатерина Сергеевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Савина Татьяна Васильевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Южалина Марина Валерьевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Мороз Людмила Владимировна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Старший специалист 2 разряда (специалист по делопроизводству)
Артюхова Кристина Николаевна
ОСП по Ленинскому району Красноярска
Должность: Судебный пристав-исполнитель