Вся информация о
судебных приставах

ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району


ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району - адрес на карте

622001, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Огаркова, д. 5
каждый вторник с 9 до 15, каждый четверг с 14 до 18
Факс - 8(3435)41-84-40

ФИО начальника отдела или старшего судебного пристава:

Коваль Людмила Леонидовна
Телефон для справок: 8(3435)41-84-32

Список всех приставов в ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району

Есина Ирина Евгеньевна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)
Юсева Алена Александровна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Зайцева Елена Михайловна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Главный специалист-эксперт (дознаватель)
Канашина Ольга Борисовна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Кузнецов Денис Владимирович
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Кутняшенко Евгения Павловна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Ревенко Александр Николаевич
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Коваль Людмила Леонидовна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Архипова Ольга Борисовна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда
Гречихина Анастасия Борисовна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда
Килеева Людмила Ивановна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда
Макарова Марина Александровна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда
Суханова Екатерина Сергеевна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда
Макарова Юлия Анатольевна
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Дьячков Евгений Геннадьевич
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Старший специалист 2 разряда (по информатизации)
Аверьянов Николай Александрович
ОСП по Ленинскому району г. Нижнего Тагила и Пригородному району
Должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов