Октябрьский районный ОСП
Октябрьский районный ОСП - адрес на карте
392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 191
Вторник с 09.00 до 15.00, четверг с 14.00 до 18.00
Факс - 8(4752) 56-29-94
ФИО начальника отдела или старшего судебного пристава:
Гилева Елена Анатольевна
Телефон для справок: 8(4752) 56-29-93
Список всех приставов в Октябрьский районный ОСП
Косенкова Олеся Валентиновна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Главный специалист-эксперт (дознаватель)
Должность: Главный специалист-эксперт (дознаватель)
Семикина Оксана Геннадиевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Черкасова Ирина Юрьевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Гилева Елена Анатольевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Иванищева Екатерина Ивановна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Иванищева Елена Ивановна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Старший специалист 2 разряда
Должность: Старший специалист 2 разряда
Чичканов Роман Витальевич
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Донских Елена Николаевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Карасева Людмила Анатольевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Должность: Старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета)
Бирюкова Марина Михайловна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Старший специалист 2 разряда (специалист по делопроизводству)
Должность: Старший специалист 2 разряда (специалист по делопроизводству)
Благодарова Кристина Юрьевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Данова Наталия Юрьевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Еремин Артем Викторович
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Ишина Ирина Алексеевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Карелина Виктория Андреевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Кукарина Татьяна Валерьевна
Октябрьский районный ОСП
Должность: Судебный пристав-исполнитель
Должность: Судебный пристав-исполнитель