Вся информация о
судебных приставах

ОСП по Октябрьскому району г. Томска


ОСП по Октябрьскому району г. Томска - адрес на карте

634055, Россия, г. Томск, ул. Енисейская, 33
Вторник с 09:00 до 13:00. Среда с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Четверг с 13:00 до 18:00.
Факс - 8 (3822) 52-05-12

ФИО начальника отдела или старшего судебного пристава:

Крутько Елена Николаевна
Телефон для справок: 8 (3822) 52-34-77

Список всех приставов в ОСП по Октябрьскому району г. Томска

Денисова Ирина Михайловна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Главный специалист-эксперт (по ведению депозитного счета)
Бочкарев Александр Геннадьевич
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Мячина Галина Александровна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Самохвалова Екатерина Владимировна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава
Крутько Елена Николаевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Начальник отдела - старший судебный пристав
Благодатских Инна Александровна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Грицевич Тамара Михайловна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Изотова Татьяна Сергеевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Кудрявцева Ольга Тимофеевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Лузик Ирина Григорьевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Серова Лилия Павловна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда
Сапегин Андрей Валерьевич
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда (по информатизации)
Романова Лилия Витальевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда (специалист по делопроизводству)
Шумейко Людмила Васильевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 2 разряда (специалист по делопроизводству)
Каманак Наталья Владимировна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Старший специалист 3 разряда
Байгулова Надежда Сергеевна
ОСП по Октябрьскому району г. Томска
Должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов